辽宁11选5前三遗漏|辽宁11选5在哪买

列车时刻查询,输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

从连云港开往济南东g2634次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:12 小时 全程距离:- 公里 商务座:645元 一等座:344元 二等座:215元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 连云港 17:29 17:29 00:00 -
2 赣榆 17:45 17:47 00:16 -
3 岚山西 18:05 18:09 00:34 -
4 日照西 18:23 18:29 00:48 -
5 青岛西 19:04 19:08 01:23 -
6 高密北 19:44 19:51 01:59 -
7 潍坊北 20:09 20:11 02:17 -
8 淄博北 20:38 20:40 02:44 -
9 章丘北 20:56 20:58 03:00 -
10 济南东 21:10 21:10 03:12 -
网站地图 - 手机版 - 用户帮助 - 用户注册 - 在线投稿 - 广告投放 - 留言反馈
Copyright © 2019 HuangDao.Net ,All rights reserved
辽宁11选5前三遗漏